На ярмарках "Золотой осени" представлены товары более чем из 30 регионов России

В столице продолжается гастрономический фестиваль "Золотая осень" на котором все желающие смогут продегустировать и приобрести фермерские товары более чем из 30 регионов России.
Фестиваль "Золотая осень". Источник: mos.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 8 октября - DIXINEWS.

Гостей фестиваля ждут дегустации продуктов, а владельцам социальных карт москвича предоставляется скидка в размере 5%. Кроме того, участники фестиваля регулярно устанавливают для всех посетителей дополнительные скидки на определенные группы товаров.

Гастрономический фестиваль «Золотая осень» охватывает более 1 тысячи площадок по всей Москве. Среди них 16 ресторанов, около 100 ярмарок выходного дня, 22 сельскохозяйственных рынка и больше тысячи сетевых магазинов. Участники из 30 регионов России привезли на фестиваль почти 250 тонн продукции: 230 видов различных морепродуктов, 120 видов молочной продукции, 100 видов мяса и мясных деликатесов, свыше 100 сортов овощей и фруктов.

Гостей и жителей Москвы ждут кулинарные и цветочные баттлы, выступления фолк- и рок-групп, шоу барабанщиков и акробатов. Праздник осени продлится до 13 октября.


Популярное сегодня

В Москве пройдёт большой конкурс архитекторов