Лучшие юные вокалисты России снимутся в музыкальном сериале

С 17 по 20 февраля в Москве пройдут съёмки музыкального анимационного сериала «Главные детские песни 3.0» в рамках проекта Музея Победы. Героями серий станут победители конкурсного отбора из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Воронежа, Курска, Кирова, Республики Беларусь.

Лучшие юные вокалисты России снимутся в музыкальном сериале
Вокалисты в Музее Победы. Источник: victorymuseum.ru Автор фото: Пресс-служба Музея Победы

Москва, 16 февраля - DIXINEWS.

«Ребята примут участие в трудоемком, но увлекательном процессе съемок, смогут проявить не только вокальные, но и артистические способности. Всего будет записано 15 новых серий, которые уже скоро увидят зрители на различных площадках», – поделились в Музее Победы.

В рамках проекта «Главные детские песни 3.0» свой талант представили более 500 артистов из 63 регионов России и Республики Беларусь ‒ это участники вокальных коллективов и сольные исполнители в возрасте от 7 до 14 лет. Экспертным жюри были отобраны лучшие конкурсанты, которые уже приняли участие в студийной записи детских песен для музыкального альбома, а теперь их ждут съемки музыкального анимационного сериала.

Проект «Главные детские песни» реализуется Музеем Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и радиостанции «Детское радио». За время существования проекта «Главные детские песни» с 2021 года общее количество прослушиваний песен альбомов 1.0 и 2.0 на крупных музыкальных платформах составило 46,6 млн. Количество просмотров клипов проекта в сети Интернет – 13,7 млн.


Популярное сегодня

Выставку о героях Донбасса откроют в Музее Победы