Зима, любовь, ВДНХ: провести День всех влюбленных на главной выставке страны

Устроить интересное романтическое свидание или же просто приятно провести выходные в компании можно будет на ВДНХ 13 и 14 февраля.

Зима, любовь, ВДНХ: провести День всех влюбленных на главной выставке страны
ВДНХ. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэрии Москвы

Московская область, 12 февраля - DIXINEWS.

13 и 14 февраля москвичей ждут на «Робостанции», «Городской ферме», катке, а также в «Москвариуме», оранжерее павильона № 14 и в различных ремесленных мастерских выставки.

"Для влюбленных, планирующих создание семьи, Дворец бракосочетания на ВДНХ приготовил настоящий сюрприз. Первые 10 пар, которые лично придут 13 февраля, чтобы подать заявление на регистрацию брака, получат билеты на каток. Их можно будет использовать однократно в любой день до 28 февраля. В билеты также будет включен прокат коньков. 13 и 14 февраля гостей «Москвариума» на ВДНХ ждут бесплатные тематические лекции «Любовь в Мировом океане», творческие мастер-классы и премьера подводного шоу Русалочки. В комплексе появится эффектная фотозона с сердечками и будет звучать романтическая музыка. Посетители с именами Валентин и Валентина смогут пройти на экспозицию «Аквариум» бесплатно. Так, 14 февраля в 15:30 и 18:00 состоятся две бесплатные экскурсии по территории ВДНХ. Гости узнают о творческих и брачных союзах, украсивших историю выставки", - отмечает пресс-служба мэрии Москвы.

Мероприятия в эти дни будут проводиться с полным соблюдением перчаточно-масочного режима, а также социальной дистанции.


Популярное сегодня

Герои Агнии Барто и коренные народы Севера на онлайн-занятиях в Москве