Иван Дорн стал автором новой аранжировки для заставки перезапуска «Ну, погоди»

Премьера проекта запланирована на 2021 год. Также исполнитель работает над другими музыкальными произведениями для мультфильма.
Иван Дорн стал автором новой аранжировки для заставки перезапуска «Ну, погоди»
Иван Дорн. Источник: instagram.com/dorn_ivan Автор фото: Иван Дорн.

Москва, 22 марта - DIXINEWS.

Как сообщили в пресс-службе студии «Союзмультфильм», певец, музыкант и автор песен Иван Дорн стал создателем новой аранжировки для заставки перезапуска мультфильма «Ну, погоди». 

«Из всех популярных исполнителей именно стиль Ивана Дорна, мелодичный, экспериментальный и в то же время с хорошей долей иронии, больше всего подошёл для нашего нового сериала», - сказала генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская. 

Отметим, что Дорн создал новую аранжировку для композиции «Водные лыжи» венгерского композитора Тамаша Деака. Именно она звучит в заставке классического «Ну, погоди». Также Иван и его команда работают над другими песнями к новой версии мультфильма. 

«Мы решили оттолкнуться от старого мелодического кода, но пойти не сверху вниз, а наоборот . Таким образом, у нас остались те же ноты, остался оттенок, привкус, если хотите, корней. Но и свеженького добавили: время должно отрабатываться в музыке, и у звука будет современная фактура», - поделился Дорн. 

Премьера проекта запланирована на 2021 год. Ожидается, что первый сезон будет состоять из 52 серий. Главных героев – Волка и Зайца, озвучивают Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев.


Осужденный за смертельное ДТП Ефремов номинирован на премию «Ника»