Представители 75 стран посмотрели онлайн-трансляции Московского урбанистического форума

Представители 75 стран посмотрели онлайн-трансляции МУФ. Об этом рассказали в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Представители 75 стран посмотрели онлайн-трансляции Московского урбанистического форума
Стенд форума. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба Московского урбанистического форума

Москва, 12 января - DIXINEWS.

Московский урбанистический форум проходил уже десятый раз. В программе мероприятия участвовали более 480 спикеров - это в полтора раза больше чем в предыдущий раз.

В рамках форума состоялась масштабная образовательная программа, прошли сессии, во время которых эксперты рассказывали об интеграции принципов здоровья во все сферы городского развития. Кроме того, был оборудован стенд правительства Москвы на международной выставке EXPO REAL в Мюнхене. В первый же день гостями экспозиции стали более четырёх тысяч человек.

В связи с распространением коронавирусной инфекции большое количество мероприятий прошло в онлайн-формате. Благодаря возможности дистанционного участия в сессиях форум посетили более 350 тысяч человек.

Московский урбанистический форум является организатором различных образовательных курсов для сотрудников правительства Москвы. Кроме того, занятия посещают и студенты столичных вузов.


Популярное сегодня

В мэрии Москвы объяснили получение премии World Travel Awards