Московские власти запустили горячую линию для представителей бизнес-сектора

Столичный колл-центр, о запуске которого сообщил мэр города Сергей Собянин у себя на странице в социальной сети Вконтакте, призван помочь представителям бизнеса продолжить работу в условиях санкций.

Московские власти запустили горячую линию для представителей бизнес-сектора
Сотрудник колл-центра. Источник: interfax-russia.ru Автор фото: Константин Михальчевский

Москва, 13 марта - DIXINEWS.

Московская горячая линия для предпринимателей функционирует исключительно в будние дни с 9:00 до 18.00.

Как заявляют столичные власти, сотрудники на прямой линии ответят на самые актуальные вопросы, помогут разобраться в проблемах, которые могут возникнуть на фоне сложной экономической ситуации из-за введённых санкций.

Бизнесмены в колл-центре смогут получить также консультации по законодательным инициативам и разобраться с новыми мерами поддержки.

Вся информация о работе горячей линии доступна на официальном сайте проекта. Также на данной платформе можно найти ссылки на полезные ресурсы и бизнес-материалы.

Ранее ИА DixiNews сообщало, что для поддержки московского бизнеса была создана специальная комиссия по повышению устойчивости развития экономики города. И уже столичными властями представлен план поддержки данного сектора, который направлен, в первую очередь, на сохранение рабочих мест, постоянную поставку товаров первой необходимости.


Популярное сегодня

В Москве за год появилось более 142 тысяч новых компаний и ИП