Игрок «Локомотива» получил красную карточку после финального свистка в дерби со «Спартаком»

Москва, 8 ноября - DIXINEWS.

В матче 14 тура Российской премьер-лиги футбольный клуб «Спартак» принимал на своём поле «Локомотив». Дерби завершилось вничью – 1:1.

Счёт первыми открыли «железнодорожники». На 23 минуте отличился Керк. Но во втором тайме Наилю Умярову удалось сравнять счёт на 64 минуте встречи.

Отметим, что на 35 минуте «красно-белые» остались в меньшинстве. Главный арбитр Иван Седенков удалил с поля Руслана Литвинова.

А после финального свистка прямую красную карточку получил защитник «Локомотива» Тин Едвай за оскорбление арбитра. Он жестами начал показывать недовольство работой судей.

В результате, команда Маркуса Гисдоля, набрав 25 очков, осталась на четвертом месте, а подопечные Руя Витории расположились на 9 позиции с 19 баллами.