«Спартак» двумя словами прокомментировал разгромное поражение от «Уфы»

Москва, 19 апреля - DIXINEWS.

Московский клуб принимал уфимцев на своём поле. Такого исхода не ожидал никто, так как «Уфа» находится в аутсайдерах турнира.

Пресс-служба московского футбольного клуба «Спартак» двумя словами отреагировал на крупное поражение от ФК «Уфа» в матче 26 тура Российской премьер-лиги.

«Ужасный вечер», - написала пресс-служба «красно-белых» в официальных группах социальных сетей, прикрепив к записи фото Виктора Мозеса, закрывающего лицо руками.

Встреча на  стадионе «Открытие Банк Арена» завершилась со счётом 0:3 в пользу гостей. Голами у «Уфы» отличились: дублем Владислав Камилов (45 и 87 минуты) и Филип Мрзляк (48 минута).

После этого матча «Спартак» спустился со второго на третье место в турнирной таблице с 47 очками, а «Уфа» располагается на 14 месте, имея в активе 20 баллов.