Столичные учителя стали лауреатами всероссийской премии «Будем жить!»

Проект "УчимЗнаем" является настоящим оазисом образования для детей, которые находятся на длительном лечении. Проект начал свою работу в 2014 году и на сегодняшний день в девяти медицинских учреждениях задействовано уже более 200 специалистов различных профилей.
Столичные учителя стали лауреатами всероссийской премии «Будем жить!»
Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Москва, 4 февраля - DIXINEWS.

Проницательность и любовь к преподавательской деятельности вдохновляют молодых пациентов и помогают им продолжать учиться и развиваться, несмотря на сложные обстоятельства. Как подтверждение профессионализма и ценности своей работы, педагоги проекта "УчимЗнаем" получают высокую оценку и признание со стороны руководства и медицинского сообщества. Они способны находить особые подходы к каждому ребенку, учитывая его потребности и особенности здоровья.

Педагоги московского проекта "УчимЗнаем" - настоящие герои детей, которые преодолевают трудности и находят радость в обучении. Их забота и преданность делу влияют на жизнь этих детей не только сейчас, но и в будущем, помогая им создавать яркое и успешное будущее.

Два педагога проекта госпитальных школ "УчимЗнаем" были удостоены всероссийской премии "Будем жить!" от ассоциации онкологических пациентов "Здравствуй" за свой вклад в борьбу с раком.

Премию получили Павел Котлеров, заведующий учебной частью Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева, и Кристина Дрига, координатор программ дополнительного образования проекта.

"Поздравляю с такой высокой оценкой работы! Благодаря вашей помощи во время лечения маленькие пациенты получают знания, заряжаются позитивными эмоциями и отвлекаются от тяжелой борьбы с болезнью", - написал Мэр Москвы в своем телеграм канале.


Лауреатом международной премии Russian Event Awards стал фестиваль «Разноцветная Москва»