Волонтеры столицы приготовили море цветов и добрых пожеланий к 8 Марта

Традиционная акция "Вам, любимые" пройдет на более чем 100 городских площадках с 5 по 8 марта. Жительницы Москвы будут радоваться цветам в подарок и услышат самые искренние пожелания.

Волонтеры столицы приготовили море цветов и добрых пожеланий к 8 Марта
Девушки. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Москва, 3 марта - DIXINEWS.

В честь Международного женского дня в Москве пройдет традиционная акция «Вам, любимые». Более 500 столичных волонтеров и представителей молодежных объединений города выйдут на улицы, чтобы поздравить жительниц Москвы и вручить им около 150 тысяч цветов. Мероприятие охватит более 100 городских площадок.

На площадках в парке «Зарядье», ВДНХ, Парке Горького, у Большого театра будут видны столичные волонтеры, активисты проекта «Молодежь Москвы» и представители молодежного сообщества «STOлица».

Кроме того, они будут радовать горожанок на Триумфальной площади, Северном речном вокзале, Никольской улице и других центральных местах города, на площадях, аллеях и у станций метро.

В высших учебных заведениях, медицинских учреждениях и волонтерских центрах «Доброе место» женщины будут поздравлять волонтёры на площадках офисов некоммерческих организаций. Там же намечены поздравления для женщин-руководителей и представительниц столичных некоммерческих организаций и благотворительных фондов.

С 5 по 8 марта участники акции будут отмечать труд женщин системы 112, единого центра поддержки участников специальной военной операции и их семей, а также волонтеров и специалистов Международной выставки-форума «Россия», представительниц учреждений культуры и сотрудниц офисов «Мои документы».

Активисты молодежного сообщества «STOлица» раздадут открытки с добрыми пожеланиями и комплиментами, а участники проекта «Город героев Москва» – праздничные стикерпаки москвичкам.

Молодежные организации в сотрудничестве с ГИБДД устроят поздравления для женщин-автолюбителей в рамках акции «Букет для автоледи» 5 и 8 марта.


Популярное сегодня

ЦОДД рекомендует водителям перейти на общественный транспорт из-за снегопада