В турнире шоу-программ произошла замена фигуристов

В Москве на арене "Мегаспорт" 18 марта состоится турнир шоу - программ с участием знаменитых фигуристов. Ранее в список участников входила фигуристка Анна Погорилая, но на сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) появилась информация, что она будет заменена.

В турнире шоу-программ произошла замена фигуристов
Камила Валиева. Источник: vk.com/ruskating Автор фото: Мария Евтеева.

Москва, 9 марта - DIXINEWS.

Так, вместо Анны на соревнованиях выступит Дмитрий Алиев. Причиной замены стало несоответствие планируемого номера Погорилой в заявленной ранее программе, на основании которой фигуристка была отобрана на турнир.

Ранее Первый канал раскрыл регламент турнира шоу-программ: жеребьёвка состоится 16 марта, номер должен длиться не более 3-х минут, в номере может быть использован любой реквизит и спецэффекты, требований к исполнению обязательных технических элементов нет, в состав жюри войдут представители балета, музыки, кино, театра, которые будут оценивать программы по двум критериям:"Композиция" и "Представление". Также будет учреждён Приз зрительских симпатий, а голосование пройдет в "ВКонтакте".

К данному мероприятию готовятся такие фигуристы, как: Камила Валиева, Алина Загитова, Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Михаил Коляда, Евгений Семененко и многие другие известные фигуристы.

Призовой фонд составляет 5 млн рублей за победу, 3 млн рублей за второе место и 1 млн рублей - за третье.


Популярное сегодня

Джикия призвал убрать FAN ID