ЦСКА разгромил «Мурсию» в последний день первых сборов

Товарищеская игра состоялась в четверг, 28 января, в Кампоаморе. «Армейцы» сыграли двумя составами.
Матч ЦСКА - «Мурсия». Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА.

Москва, 28 января - DIXINEWS.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба ЦСКА, в последний день первых зимних сборов московский клуб одержал победу над испанской «Мурсией» со счётом 5:0.

Армейцы выставили на игру два состава. В первом тайме приняли участие: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов, Сигурдссон, Ахметов, Дзагоев, Тикнизян, Влашич и Чалов. А во втором тайме на поле вышли: Тороп, Карпов, Васин, Котин, Щенников, Яковлев, Марадишвили, Обляков, Аванесян, Эджуке, Шкурин.

Счёт в игре открыл Никола Влашич, отправив мяч в ворота соперника на 8 минуте. Далее ещё четыре безответных гола залетели в ворота «Мурсии». Их авторами стали: Бактиер Зайнутдинов (33 минута), Чидер Эджуке (63 минута), Илья Шкурин (78 минута) и Тигран Аванесян (82 минута).

Стоит отметить, что второй сбор «красно-синих» тоже пройдёт в Испании. Завершится он 19 февраля.

В турнирной таблице РПЛ ЦСКА идёт на втором месте с 37 очками. Следующий матч в чемпионате России подопечные Гончаренко сыграют с «Локомотивом» 27 февраля.