«Спартак» вышел в лидеры группы С после победы над «Наполи»

Встреча пятого тура группового этапа Лиги Европы прошла в среду, 24 ноября, в Москве. «Красно-белые» обыграли итальянцев с разницей в один мяч.

Футболисты «Спартака». Источник: vk.com/fcsm_official Автор фото: Пресс-служба ФК «Спартак».

Москва, 25 ноября - DIXINEWS.

Счёт в игре был открыт уже на 3 минуте матча. В ворота «Наполи» был назначен пенальти и Александр Соболев был точен. Второй гол гостям тоже оформил Соболев спустя 25 минут.

Во втором тайме футболисты «Наполи» смогли отыграть один мяч. Его автором стал Элиф Элмас на 64-ой минуте. Итог встречи – 2:1.

После пяти туров «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице группы С с 7 очками. «Наполи» (7) располагается на втором месте.

В заключительном туре «Спартак» встретится с «Легией», а «Наполи» проведёт матч с «Лестером». Обе встречи запланированы на 9 декабря.