«Прыгало что-то рядом»: главный тренер ЦСКА о конфликте с Абаскалем

В Москве, на стадионе «ВЭБ Арена», состоялось столичное дерби – ЦСКА против «Спартака» в рамках 13-го тура российского чемпионата.

Матч ЦСКА - «Спартак». Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Группа в "ВКонтакте" - ПФК ЦСКА

Москва, 17 октября - DIXINEWS.

Команды не выявили победителя в игре и после финального свистка счёт на табло был 2:2.

Первыми ворота распаковали «армейцы». Отличился Фёдор Чалов на 17 минуте матча. Во втором тайме Зиньковскому удалось сравнять счёт. Удвоил преимущество «Спартака» Соболев на 57 минуте. Но «красно-синие», благодаря дублю Чалова, довели игру до ничейной.

В перерыве после первого тайма главный тренер «красно-белых» Гильермо Абаскаль пошёл выяснять отношение с наставником ЦСКА Владимиром Федотовым. Испанский специалист яростно жестикулировал, но его остановили коллеги и увели в подтрибунное помещение.

Федотов прокомментировал это момент словами: «Прыгало что‑то рядом. Не понял его, о чём он говорил».

В результате, «Спартак» с 26 очками расположился на втором месте турнирной таблицы РПЛ, ЦСКА идёт следом, имея в активе 25 баллов.