Пользователи «Одноклассников» назвали фильм, сериал и песню уходящего года

Голосование проводилось в специальном приложении «Самый ОК!». За две недели его посетили более 500 тысяч человек. А длилось голосование 2 недели.

Пользователи «Одноклассников» назвали фильм, сериал и песню уходящего года
Кадр из фильма «Пальма». Источник: kino-teatr.ru Автор фото: Пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа»

Москва, 13 декабря - DIXINEWS.

Так, согласно рейтингу, в номинации «Фильм года» победила картина «Пальма», в которой рассказывается о жизни немецкой овчарки по кличке Пальма. За неё проголосовали 29% пользователей. Втрое и третье место отведено «Последнему богатырю: Корень зла» (27%) и «Бате» (23%).

Сериалом года стал «Угрюм река», набравший 36% голосов. Также были отмечены сериалы «Преступление» (18,8%) и «Мир! Дружба! Жвачка! 2» (18,6%).

«Хитом года» стала песня певицы Loboda – «Родной», которая полюбилась 28% фолловерам.

В номинации «Шоу года» победителем стал проект «Ты супер» с 32% голосов, «серебро» и «бронза» достались «Голосу. Юбилейный сезон» (31,5%) и «Дуэтам» (14%).

Из трансляций лидерство захватила «Премия МУЗ-ТВ 20/21». А «Алым парусам» (32%) и «Вызову. Первые в космосе» (16%) отведены последующие позиции. Знаменитое «Евровидение» стало лишь четвёртым в списке.

Отметим, что победители премии «Самый ОК!» получат специальные статуэтки с эмблемой конкурса от социальной сети «Одноклассники» и значок на контент группы на весь год.


Популярное сегодня

Лазарев вырвал клок волос у Кудрявцевой