Появилось видео затопления Тушинского тоннеля

На месте продолжаются аварийные работы. Движение перекрыто.

Аварийные работы в Тушинском тоннеле. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Москва, 10 января - DIXINEWS.

В четверг, 10 января, на севере Москвы из-за подмыва грунта затопило Тушинский тоннель. Как передаёт корреспондент ИА «DixiNews», об этом сообщили в Центре организации дорожного движения правительства города.

ЦОДД опубликовал на своей странице в твиттере видеозапись с места происшествия. На кадрах видно, как огромный грязевой поток льётся прямо на проезжую часть.

- Так Тушинский тоннель выглядит сейчас. На месте все городские службы. Также там находятся Глава ГИБДД Москвы В.Коваленко и руководитель ЦОДД В.Юрьев, - сказано в сообщении.

В ЦОДД рекомендуют объезжать участок по Ленинградскому шоссе. Движение по Волоколамскому шоссе в сторону Московской области перекрыто от станции метро «Сокол». Выезд из Тушинского тоннеля ограничен до трёх полос, движение с внутренней стороны МКАД на Волоколамское шоссе перекрыто, уточнили в Центре.

- Перекрыт съезд с внутренней стороны МКАД на Трикотажный проезд. Движение по внутренней стороне МКАД перед Волоколамским шоссе сильно затруднено. По возможности, сегодня лучше избегать поездок в район Волоколамского шоссе, - добавили в ЦОДД.

В настоящий момент на месте происшествия ведутся аварийные работы. О сроках их завершения в Центре организации дорожного движения Москвы пока не говорят.


Популярное сегодня

При обрушении здания в Дзержинске погибли люди