В четырёх отделах полиции Москвы начался капитальный ремонт

Обновят отдела полиции в Косино – Ухтомском, Рязанском и в Басманном районах и районе Преображенское. Сейчас здания ОМВД не соответствуют современным требованиям.

Коридор ведомства после капитального ремонта. Источник: mos.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 20 февраля - DIXINEWS.

Все четыре отдела полиции находятся в зданиях неудовлетворительного состояния. Двухэтажные здания ОМВД Косино – Ухтомского, Рязанского районов построены в 1994 году. Отдел полиции по Басманному району находится в домах 1917 и 1986 годов. Также нуждается в ремонте трёхэтажное здание, построенное в 1917 году, ведомства района Преображенское.

В пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы сообщили, что во всех отделах полиции появятся комнаты приёма пищи, спортивные залы и классы службы.

Подвергнется ремонту, и помещения дежурной части, и оружейной комнаты. Камеры для задержанных также оборудуют. Произведут замену инженерных коммуникаций, кабельных сетей и электромагистрали.

Обновят систему вентиляции, кондиционирования, видеонаблюдения, радиофикации, вещательного телевидения и охранно-защитной дератизационной системы.

Помимо этого, установят пандусы и оборудуют санузлы для маломобильных граждан.


Популярное сегодня

Росреестр Подмосковья проведёт горячую телефонную линию