Стать студентом ведущего экономического Университета страны можно без экзаменов

С 1992 года РЭУ им. Г.В. Плеханова проводит олимпиаду для старшеклассников, которая ежегодно позволяет выпускникам школ поступить в один из лучших московских вузов на льготных условиях.

В ходе ее проведения ученики 8-11 классов из России и зарубежья на равных принимают участие в обсуждении актуальных тем с представителями ведущих российских и зарубежных компаний и, конечно, преподавателей Университета.

Источник: blog.sololaki.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 17 сентября - DIXINEWS.

Для РЭУ им. Г.В. Плеханова 2015-2016 учебный год стал особенным, именно в этом году Плехановская олимпиада отмечает свой юбилей – она уже 5 лет имеет статус федеральной. В честь этого ее организаторы подготовили участникам и победителям беспрецедентное количество образовательных преимуществ, сообщает пресс-служба университета.

Напомним, что «Плехановская олимпиада школьников» проводится Университетом по нескольким отдельным общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, информатике, обществознанию и английскому языку. В «юбилейном» году партнером в блоке «английский язык» стал международный эксперт в обучении иностранным языкам - компания EF Education First. Вместе с командой Education First организаторы Олимпиады подготовили будущему победителю один из самых желанных призов – грант на обучение за рубежом.

Популярное сегодня

27,5 литров крови сдали доноры в рамках Дня доброго здоровья в РусГидро