Бесплатный "Форт Боярд": мероприятия для пенсионеров в Москве

Начиная с 5 и по 9 августа в различных территориальных центрах соцобслуживания российской столицы пройдут интересные концерты, экскурсии и другие праздничные мероприятия.
Источник: mos.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 6 августа - DIXINEWS.

Так территориальный центр социального обслуживания «Беговой» приглашает 5 августа жителей этого района на занимательную игру-квест «Форт Боярд». Здесь посетителям предстоит разгадать различные головоломки, загадки, шарады.

Для жителей Дмитровского района терцентр соцобслуживания «Бескудниково» 7 августа проведет концертную программу под названием «Молодость в наших сердцах». "Выступит певица, лауреат творческих конкурсов и участница телепроекта «Минута славы» Светлана Обухова. Артистка исполнит шлягеры 1980-х годов, романсы, а также произведения собственного сочинения", - уточняется на сайте мэра Москвы.

Для посетителей терцентра «Южнопортовый» также 7 августа проведут конкурс на знание текстов песен на английском языке. Также участники здесь должны продемонстрировать умение быстро и безошибочно перевести слова песен на русский язык.

В других центрах соцобслуживания пройдут также интересные мероприятия.

Популярное сегодня

В Москве снова дожди: прогноз погоды на неделю