Один из лучших хостингов — Reg.ru

Десятки хостеров предлагают арендовать у них дисковое пространство и разместить свой сайт.

Каждая компания обещает круглосуточное делегирование, отсутствие ограничений, приемлемые цены и помощь в любое время дня и ночи.

Компания Reg.ru. Источник: evico.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 16 декабря - DIXINEWS.

Более половины всех этих обещаний могут так и остаться обещаниями, а в действительности качество предоставления услуг будет низким. Вебмастер лишается средств, теряет время и вновь возвращается к поиску, не зная, чем руководствоваться и кому доверять. Неприятных моментов избежать можно. Сразу перейти на сайт Reg.ru, где компания предлагает множество тарифов на любой вкус. Этот хостер существует долгое время, успел себя зарекомендовать с лучшей стороны и предлагает своим клиентам передовые услуги.

Различные типы хостинга

Первое, что бросается в глаза пользователей, которые перешли на сайт компании, это серьезное количество тарифов. Владельцы статических ресурсов - сайтов-визиток или блогов могут использовать достаточно привлекательный вариант по низкой цене - "Классический". Если аналогичных веб-проектов несколько, то сделать акцент в пользу "Безлимитного". Профессионалам следует посоветовать "Vip" или «Хостинг для 1С-Битрикс» . Именно они лучше всего подходят для сайтов с крупной базой данных, работающих на движке и обладающих крупной аудиторией пользователей.

Приятные бонусы

Сэкономить средства на аренде дискового пространства желает каждый и при этом не потерять на качестве. Данную возможность обеспечивает хостер Reg.ru. Кроме экономии каждый клиент может получить следующие бонусы:

- получить в подарок домен, бюджет на проведение рекламной кампании, SSL сертификаты и многое другое. Количество подарков и их разнообразие зависят от выбранного тарифа;

- скидка на хостинг для тех, кто внесет оплату за 3 месяца аренды дискового пространства. Скидка составляет 35%.

Ассортимент бонусов с частой периодичностью пополняется, постоянно радуя клиентов хостера.

Несколько способов оплаты

Компания Reg.ru обеспечила всех потенциальных клиентов возможностью расплатиться тем способом, который они считают наиболее удобным и подходящим. Если перейти на сайт, то внизу удастся познакомиться со списком платежных систем. Деньги можно перевести и посредством банковской карты. Высокий уровень защиты всех веб-проектов

Работу сайта могут легко нарушить злоумышленники, если хостер не обеспечивает достаточную защиту ресурсов. "Reg" не экономит на качестве защиты и предлагает защиту от DDoS атак и антивирусных программ. Если же файлы и будут заражены, то их легко вылечить.


Популярное сегодня

Идеальный диван как ключ к неповторимому интерьеру