Компания «Спецстрой» поставляет экологические стройматериалы

В сложившейся экологической обстановке в мире оставаться безучастным в вопросе борьбы за сохранение природным ресурсов становится опасно.

Большинство ведущих мировых и отечественных предприятий давно занимаются внедрением экологически чистых технологий в собственное производство.

Источник: vstrg.info Автор фото: Алексей Мирный

Ижевск, 10 апреля - DIXINEWS.

Общество с ограниченной ответственностью «Спецстрой» также не отстаёт от мировой тенденции. В регионе, котором работает фирма, а это Удмуртская Республика и город Ижевск, уже сейчас как местные власти, так и коммерческая сфера, заинтересованы в сохранении природы для будущих поколений.

ООО «Спецстрой», как и многие е другие предприятия занимающиеся обработкой и заготовлением строительных материалов из древесины, обеспокоено внедрением технологий, которые позволяют более эффективно использовать сырьё. В производство идёт абсолютно все части срубленного дерева, всему находится применение. Такие технологии безотходного производства, кроме защиты высоких нравственных принципов, позволяют экономить на экологическом налоге и производить новые виды продукции.

«В наличии и под заказ предлагается пиломатериал обрезной, доска обрезная, доска заборная, брус, горбыль деловой и дровяной, возможна закупка круглого леса. Всё это восстанавливаемые ресурсы природы. Отгрузка лесоматериалов с доставкой заказчику осуществляется собственным транспортом с манипулятором, также возможна отгрузка продукции с делянок», - рассказывает Валерий Алексеевич Юдин - руководитель ООО «Спецстрой».


Популярное сегодня

ТД «Камский» и строительство в условиях экстремального экономического климата