Спортивный турнир «Кубок Победы» пройдет в музее «Г.О.Р.А.» к 9 Мая

6 мая в филиале Музея Победы на Поклонной горе – музее «Главные Оружейные Реликвии Армии» состоится спортивный турнир по лазертагу «Кубок Победы». Соревнование приурочено к празднованию Дня Победы. К участию приглашают команды игроков в возрасте от 7 лет.

Спортивный турнир «Кубок Победы» пройдет в музее «Г.О.Р.А.» к 9 Мая
Музей "Г.О.Р.А." Источник: victorymuseum.ru Автор фото: Пресс-служба Музея Победы

Москва, 2 мая - DIXINEWS.

«В выходной день жители и гости столицы смогут интересно провести день и попробовать свои силы в лазертаге. На лесной поляне в «Партизанской» локации музея команды разных возрастов сразятся в командно-тактической игре нового поколения. Лазертаг набирает популярность среди любителей активного досуга, поэтому мы планируем сделать турнир по лазертагу ежегодным», – рассказали в музее «Г.О.Р.А.».

Во время соревнований обеспечивается полная безопасность участников. Победителей турнира определят в четырех возрастных категориях: 7-9, 10-13, 14-17 лет и взрослые – старше 18 лет. Лучшие команды получат ценные призы.

Партнер турнира «Кубок Победы» – компания LASERWAR, лидер среди производителей лазертаг-оборудования в России. Организаторы турнира «Кубок Победы» – музей «Г.О.Р.А.», стрелковый спортивно-игровой клуб «Тактик» Музея Победы.

Подробная информация по вопросам участия в турнире «Кубок Победы» доступна на сайте филиала Музея Победы.


Популярное сегодня

Масштабную копию Знамени Победы развернут в Москве