В Москве проходит выставка «Рождественское чудо»

В канун новогодних праздников ARTNEWS gallery дарит всем москвичам, а также сотрудникам и гостям бизнес-центра "Омега Плаза" новогодний подарок - благотворительную выставку "Рождественское чудо".

Праздничную экспозицию представляют работы молодых российских художников, собранные из разных уголков нашей необъятной страны.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 17 декабря - DIXINEWS.

В рамках этой выставки предоставляется редкая возможность ознакомиться с творчеством не одного, а многих талантливых художников, чьи работы создают настроение счастья и умиротворения, помогая, таким образом, погрузиться в атмосферу долгожданного праздника. Различные техники и стили исполнения, богатая цветовая палитра таких художников, как Ольга Мамаева, Алексей Маркелов, Роман Антипов, Ольга Казанцева и Аркадий Круглов, представляют собой яркий пример традиций как современной, так и классической русской школы живописи. Благотворительная выставка ARTNEWS gallery следует традициям российского меценатства как в отношении поддержки молодых талантов, так и в отношении помощи детям. Не секрет, что в преддверии Нового года и Рождества каждый ребенок с нетерпением ждет волшебства. Особенно надеются на новогоднее чудо воспитанники детских домов и интернатов. После окончания выставки ARTNEWS gallery проведет в интернате для детей-сирот №49 имени Г.И.Россолимо благотворительную акцию "Бесценный дар", в рамках которой художники подарят свои картины и проведут для детей мастер-класс по живописи.

Выставка "Рождественское чудо" продолжится до 23 декабря.

Популярное сегодня

Новый проект ARTNEWS gallery поддержит искусство и меценатство