Одиннадцать шайб забросили ЦСКА и "Торпедо" в матче КХЛ

Москва, 21 февраля - DIXINEWS.

В Москве состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встретились столичный ЦСКА и нижегородское "Торпедо".

Встреча завершилась с разгромным счётом 8:3 (3:1, 2:0, 3:2) в пользу "армейцев".

В составе победителей по дублю оформили Константин Окулов (13-я и 22-я минуты), Павел Карнаухов (38, 55) и Максим Мамин (13, 58), по одной шайбе записали на свой счёт Сергей Плотников (15) и Михаил Григоренко (52). У нижегородцев отличились Николай Коваленко (5), Кенни Агостино (59) и Василий Атанасов (60).

ЦСКА, набрав 90 очков за 65 игр, занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. "Торпедо" идёт на четвертой строке Запада, имея в активе 89 баллов.

На данный момент обе команды уже обеспечили себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина.