Футболисты «Спартака» не смогли выиграть матч без главного тренера

Москва, 31 октября - DIXINEWS.

Московский клуб принимал на своём поле «Ростов», в субботу, 31 октября. В игре был забит всего один мяч.

Футбольный клуб «Спартак» проиграл в матче 13 тура Российской премьер-лиги ФК «Ростов» со счётом 0:1.

Единственный мяч в игре был забит на 26-ой минуте встречи. Его автором стал Павел Мамаев,  который после передачи Ерёменко ударом в касание отправил мяч в сетку. Он и стал лучшим игроком матча.

Отметим, что в этом матче «красно-белым» не смог помочь главный тренер Доменико Тедеско. Он был дисквалифицирован за перебор жёлтых карточек. Командой управлял Андреас Хинкель.

Тем не менее, «Спартак» сохранил лидерство в турнирной таблице с 27 очками, а команда Карпина поднялась на четвертое место, имея в активе 23  очка.

Следующий матч подопечные Тедеско сыграют с «Уралом»(7 ноября), а донская команда встретится с ЦСКА на следующий день.