Производство лекарств и медизделий в Москве выросло почти в 1,5 раза

Москва, 19 мая - DIXINEWS.

В Москве существует множество предприятий, занимающихся производством лекарственных препаратов для лечения различных заболеваний. Среди них есть компании, специализирующиеся на производстве препаратов для лечения онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, расстройств нервной системы и сахарного диабета.

Некоторые компании занимаются производством лекарственных препаратов для лечения сердечно-сосудистых болезней, желудочно-кишечного тракта, а также таблеток для лечения заболеваний нервной системы. На таких предприятиях работают тысячи человек, а производственные мощности позволяют выпускать до 100 миллионов упаковок лекарственных препаратов в год.

Одни из самых популярных препаратов, которые производят в столице - "Кордипин", "Адаптол", "Глицин" и другие лекарства. Очень большое количество компаний производят таблетки для лечения онкологических заболеваний и сахарного диабета. 

Столичные предприятия производят лекарственные препараты для лечения различных заболеваний. Благодаря им, пациенты имеют возможность получить качественное лечение, что является одним из важнейших аспектов здравоохранения.