В центре столицы введут временные изменения схемы движения 11 июня
Москва, 9 июня - DIXINEWS.
11 июня с 07:00 до 23:00 в центре города произойдут временные изменения в схеме движения транспорта. Ограничения связаны с организацией праздничного концерта в честь Дня России.
Будет полностью перекрыт доступ на улице Ильинка, между Новой и Красной площадью, а также на Варварке — от Старой площади до Большого Москворецкого моста. Ограничения коснутся и проезда между Ильинкой и Варваркой, в районе дома 5 на Красной площади.
Помимо этого, 10 июня, начиная с полуночи, парковка будет закрыта на Фрунзенской набережной. На следующий день, 11 июня, с 00:01, до окончания концертной программы такое же правило будет действовать на улицах Ильинка и Варварка.
Водителям настоятельно советуют учитывать предстоящие изменения и заблаговременно планировать дорогу. Больше информации о временных ограничениях доступно на сайте Центра организации дорожного движения.