Пять бесплатных показов в марте анонсировал киноклуб Музея Победы

Москва, 28 февраля - DIXINEWS.

В марте киноклуб «Поклонка» при Музее Победы подготовил пять показов новых фильмов. Бесплатные сеансы проводятся каждый четверг, для участия необходима предварительная регистрация на сайте кинотеатра.

«Весенние показы киноклуба откроют фильмы про любовь. В преддверии Международного женского дня, 2 марта, зрители увидят комедию «Знакомство родителей» (16+) с целой плеядой звезд, а 9 марта мелодраму «Больше, чем никогда» (18+), удостоенную номинации «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля», – поделился киновед, постоянный ведущий киноклуба «Поклонка» Геннадий Ходос.

Также в марте в киноклубе «Поклонка» будет представлен английский триллер «На краю» (18+), снятый в горах Сербии. На большом экране покажут головокружительную историю, о том как альпинистка Келли спасается от убийц на склоне опасной скалы.

В дни школьных весенних каникул гостей ждут российская семейная лента «Чебурашка» (6+), ставшая рекордсменом и фаворитом проката, и французская анимация «Эрнест и Селестина: новые приключения» (6+), снятая по одноименной серии книг бельгийской писательницы и художницы Габриэль Венсан.