Мэр Москвы сообщил о ликвидации 62 беспилотников, направленных на столицу

Москва, 27 июня - DIXINEWS.

Сотрудники оперативных служб продолжают действия на территории, куда упали фрагменты конструкции.

Система противовоздушной обороны Министерства обороны ликвидировала уже 62 беспилотных летательных аппарата, приближавшихся к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — отметил Мэр Москвы.

Ранее глава города информировал, что силы ПВО успешно предотвратили проникновение 60 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.