СКА укрепил преимущество в серии Кубка Гагарина

Петербургский хоккейный клуб СКА и московский «Спартак» отыграли четвёртый матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты СКА. Источник: vk.com/ska Автор фото: Пресс-служба ХК СКА

Санкт-Петербург, 25 марта - DIXINEWS.

В игре, которая прошла в Москве, победу одержали хоккеисты из Северной столицы со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). За СКА шайбы забросили Никита Гусев (21) и Андрей Кузьменко (73), у хозяев одну шайбу смог отыграть Йори Лехтеря на 60 минуте.

Счёт в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу СКА. Пятая игра состоится 26 марта в Санкт-Петербурге.

Напомним, в серии первого раунда плей-офф в Западной конференции СКА расправился с минским «Динамо» со счётом 4:0. «Спартаку» повезло чуть больше, так как он автоматически прошёл во второй раунд из-за снятия финского «Йокерита» с турнира.