ХК "Чайка" с разгромным счетом 1:6 уступила московскому "Спартаку"

Игрокам нижегородского хоккейного клуба "Чайка" не удалось одержать победу над москвичами из "Спартака". Поединок чемпионата МХЛ обернулся крупным поражением для команды Нижнего Новгорода со счетом 1:6.

Поединок "Чайки" и "Спартака". Автор фото: Станислав Сикорский

Нижний Новгород, 23 ноября - DIXINEWS.

Как сообщили журналисту ИА DixiNews в представительстве "Чайки", первоначально матч происходил в очень динамичной атмосфере. Нижегородцы не сумели вырваться вперёд, однако и не дали этого сделать сопернику.

Во втором периоде хоккеисты "Спартака" использовали ошибки "Чайки" в свою пользу - клуб Нижнего Новгорода пропустил четыре шайбы за этап.

Третий период ознаменовался закреплением своего успеха со стороны москвичей, который заработали ещё два очка. "Чайка" отметилась лишь одной шайбой в сопернические ворота.

Нижегородский боксер Андрей Сироткин завоевал титул, одолев чемпиона из Никарагуа