"ТПК" строит инфраструктуру Краснодарского края

В строительной отрасли Краснодарского края в данный момент наблюдаются значительная тенденции роста. Это связано не только с возведением новых туристических объектов, но и с созданием новой городской инфраструктуры.

"ТПК" строит инфраструктуру в Краснодарского края. Источник: DixiNews Автор фото: Алексей Мирный

Краснодарский край, 3 октября - DIXINEWS.

Значительное число строительных компаний, работающие на рынке строительного подряда, получают здесь государственные заказы. Данный регион - это очень перспективное направление для инвестиций с туристическим потенциалом.

Опытное общество с ограниченной ответственностью «ТПК» специализируется на поставках различных бетонных узлов, песка, цемента и щебня для изготовления строительных железобетонных конструкция, а также различных строительных смесей. Оно имеет хорошие транспортные возможности и ведёт доставку в основном железнодорожным и тяжелым автомобильным транспортом.

ООО «ТПК» является одним из активнейших участников многих крупных строительных программ Краснодарского края. Компания строит спортивные, а также инфраструктурные объекты, жилые и хозяйственные постройки в регионе. За это время фирма уже заслужила отличную репутацию среди госзаказчиков.

«На 70% наш рынок бизнеса расположен Краснодарском крае и в городе Сочи. Здесь мы учувствовали в программе реконструкции стадиона "Фишт", в строительстве школы для одарённых детей "Сириус". Здесь мы на данном этапе строим двухэтажное помещение и в целом школу должны открыть к сентябрю 2018 года. Также мы принимали участие в берегоукрепительных работах», - говорит в интервью корреспонденту ИА DixiNews гендиректор ООО «ТПК» Максим Алексеевич Поляков.


"Снабжение" как важная составляющая в создании инфраструктуры