"Компания Айрон" - производитель оборудования для нефтедобычи

Опытное предприятие "Компания Айрон" осуществляет свою деятельность в Удмуртии, офис расположен в Ижевске. Производственная фирма работает в сфере оборудования для нефтедобычи, уже на протяжении более 18 лет.

"Компания Айрон" - производитель оборудования для нефтедобычи. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Ижевск, 8 сентября - DIXINEWS.

Компания в строю с 1999 года. Производятся комплектующие детали и оборудование для различных механизмов и агрегатов, использующихся в газодобывающей и нефтедобывающей отраслях.

«Мы работаем в сфере металлообработки, производим детали насосных систем для нефтедобычи, это различные головки, шнеки, основания и много другого. При чем мы можем делать очень сложные изделья в том числе и на заказ, по чертежам», - рассказывает журналисту ИА DixiNews Дмитрий Александрович Иванов - директор ООО "Компания Айрон".

Экспорт в зарубежные страны на прямую на данный момент для "Компании Айрон" является перспективным направление, однако на протяжении значительного времени изготовленные ими комплектующие в составе готовых механизмов идут на экспорт. Основными рынками сбыта компании является Московская, Липецкая области, Республика Удмуртия и все северные регионы России, где происходит добыча природных ресурсов.

Как отмечает руководство фирмы, основной особенностью, которая выгодно отличает их от конкурентов, может считаться: качество, гибкость и мобильность в работе, а также возможность проводить трудоёмкие процессы, изготавливать очень сложные детали, которые не могут выпускать другие.

«На данный момент мы находимся в процессе получение специального сертификата качества ИСО 2001, кроме того заняты расширением клиентской базы и номенклатуры производимых деталей и оборудования. Также сейчас мы выходим в сеть Интернет, ищем там партнёров, соответственно заняты созданием собственного сайта», - делится планами руководитель компании.


Металлообработка в Удмуртии, малый бизнес, "Компания Айрон"