ООО «Альбат» - профессиональные услуги по монтажу инженерных систем

ООО «Альбат» - официальный представитель компании ООО «ДевЛайн» на территории Удмуртской Республики. Ижевская компания также является официальным дилером торговых марок Hikvision и Trassir.

ООО «Альбат» - работает на рынке инженерных систем на протяжении нескольких лет. Успешно работая в своем сегменте, компания накопила бесценный опыт проектирования, установки и сервисного обслуживания слаботочных систем и систем связи.

Источник: albat18.ru Автор фото: Елена Малкова

Ижевск, 16 сентября - DIXINEWS.

Компания предлагает широкий спектр услуг. ООО «Альбат» предлагает профессиональную установку видеонаблюдения, систем охранно-пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, структурированных кабельных систем, систем контроля и управления доступом, которые включают в себя комплекс программно-технических мероприятий и средств, решаемых в автоматическом режиме.

Высокая квалификация специалистов компании и наличие всех необходимых технических ресурсов позволяют осуществлять работы в сжатые сроки.

«Наша компания постоянно повышает квалификацию своих сотрудников и грамотно использует в работе производственные новинки», - рассказывает директор ООО «Альбат» Борис Трувеллер.

Поставки оборудования напрямую от производителей и наличие собственной складской базы позволяют компании предлагать своим клиентам услуги по конкурентным ценам.

«Наши специалисты проконсультируют по вопросам выбора необходимых систем и монтажа оборудования. Высококвалифицированные монтажники в короткие сроки и профессионально выполнят работы по установке», - рассказал директор компании.

Партнёрами ООО «Альбат» являются крупнейшие компании из городов Удмуртской Республики и соседних регионов. Компания имеет успешный опыт работы в таких крупных проектах, как жилые комплексы, производственные объекты и административные здания.

Компания «Альбат» работает по принципу профессионального и надежного партнерства.

ООО «Альбат»:
426034, Удмуртская Республика
г. Ижевск, ул. Лизвинцева, 76
т. (3412) 970-704, 970-904.
[email protected]
Сайт: http://www.albat18.ru
Директор – Борис Андреевич Трувеллер


Популярное сегодня

ООО «Нооматика» - интернет-приложения, информационные порталы, web-сайты