Охранный бизнес «Маяк» страхует от недоработок полиции

Новостные сводки криминальных рубрик пестреют сообщениями о кражах с предприятий, складов, об ограблениях автозаправок и магазинов. Это конечно, не шумные 90-е года, однако и сейчас полиция не всегда успевает справляться с преступлениями против имущества. Поэтому таким охранным фирмам как «Маяк» приходится закрывать «дыры».

Охрана предприятий. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Пермь, 14 августа - DIXINEWS.

Частное охранное предприятие «Маяк» занимается охраной недвижимого имущества коммерческих фирм по всем регионам Российской Федерации. Оно обеспечивает круглосуточное наблюдение за объектами, как визуально, так и с помощью специализированной техники, а также нейтрализует правонарушителей, пытающихся проникнуть на охраняемую территорию.

В составе фирмы «Маяк» более 1500 профессиональных охранников. Это не просто «сторожа», которые спят на смене, это ответственные профессиональные затоки своего дела, прошедшие службу в армии, а многие успели побывать и в горячих точках: в компаниях в Чечне, Осетии и на Донбассе. Ко всем им предъявляются высокие требования. Они не должны иметь вредных привычек, мешающих им выполнять должностные инструкции, долины иметь отличную физическую форму.

Высокие требования также предъявляются к операторам систем сигнализации и видеонаблюдения. В компании используют самое современное оборудование, которое практически исключает несанкционированное проникновение на охраняемый объект посторонних лиц. В сочетании с живыми охранниками, электронные системы позволяет уменьшить вероятность кражи и гарантировать сохранность до 99%.

«ЧОП «Маяк» работает на рынке оказания охранных услуг уже не один год. Нашим основным партнёром является одна из крупнейших нефтяных компаний в России. Наши ребята охраняют их бензозаправки, расположенные по всем регионам, это и Москва, и Питер, и Екатеринбург, и Пермь, и многие другие. Мы хорошие, стабильные партнёры», - рассказывает корреспонденту ИА «DixiNews» директор компании «Маяк» Юрий Евгеньевич Нестеров.


Популярное сегодня

В Перми состоялся бизнес-форум формата «Лицом к лицу»