Новый жилой комплекс от архитекторов ООО «КУБИКА»

ООО «Архитектурное бюро «КУБИКА» - успешно развивающаяся компания, которая за годы продуктивной работы создала немало авторских проектов различной сложности, каждый из которых поистине уникален.

Жилой комплекс на набережной в г. Ижевск по ул. М.Горького – новый объект сотрудников компании, который изменит представление ижевчан о том, как должно выглядеть современное жильё.

Улица Максима Горького в Ижевске. Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Ижевск, 29 сентября - DIXINEWS.

«Это новая ступень в развитии жилищного домостроения, объект представляет собой, прямо скажем, не типичное решение для Ижевска. Будет применена квартальная застройка, при разработке проекта мы максимально эффективно использовали сам рельеф земельного участка», - отметил директор ООО «Архитектурное бюро «КУБИКА» Игорь Алексеев.

По замыслу архитекторов, объект станет заметным событием для города, в котором он строится, примером нового уровня комфорта. Это будет мощная монолитная конструкция с панорамным остеклением, благодаря которому в помещениях появляется ощущение пространства и света, красивый современный фасад со сложной деталировкой и планировки квартир высокой степени комфортности в последующем вполне могут взять на вооружение другие застройщики комплексов премиум-класса.

Разработчики проекта постарались предусмотреть и учесть всё, что может потребоваться будущим новосёлам для комфортной жизни в комплексе. Для удобства жильцов проектом разработана вся инфраструктура территории жилого комплекса, предусмотрен даже подъёмный паркинг.

«Наша команда состоит исключительно из высококвалифицированных профессионалов с большим опытом работы, среди которых инженеры-архитекторы, конструкторы, визуализаторы, дизайнеры интерьеров и ландшафтные дизайнеры с высшим профильным образованием. Мы предоставляем широкий спектр услуг по комплексному проектированию жилых и общественных зданий, реконструкции, разработке генпланов поселков и жилых комплексов. Мы занимаемся созданием и согласованием проектной документации любой сложности. Для частных клиентов мы предлагаем услуги по проектированию загородных домов, коттеджей, бань, беседок и любых других архитектурных форм», - отметил директор ООО «Архитектурное бюро «КУБИКА» Игорь Алексеев.

ООО «Архитектурное бюро «КУБИКА» - это индивидуальный подход, высококвалифицированные сотрудники, быстрая и качественная работа.

ООО «Архитектурное бюро «КУБИКА»:
426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск,
ул. Удмуртская, д. 225 Г, офис 310.
Телефон 8-912-444-30-66.
E-mail: [email protected]
Директор: Игорь Пантелеевич Алексеев.


Популярное сегодня

ООО «ТФ Промкраска» - оптовые поставки лакокрасочных материалов