Бесплатные билеты на «Горький fest» начнут выдавать середины июля

Сам фестиваль пройдёт с 19 по 25 июля 2019 года. Церемония открытия станет общегородским праздником.

Фестиваль «Горький fest» в 2018 году. Источник: Gorkyfest.ru Автор фото: Виктория Грей

Нижний Новгород, 9 июля - DIXINEWS.

Фестиваль «Горький fest» начнёт свою церемонию открытия в Нижегородском театре драмы в шесть часов вечера, сообщает пресс-служба мэрии города.

Далее звёзды кинематографа прибудут на Нижневолжскую набережную, где в 20:30 начнётся масштабная церемония открытия для нижегородцев.

Продюсер фестиваля Оксана Михеева сообщила, что на мероприятие в Нижний Новгород приедут Ирина Пегова, Александр Петров, Антон Богданов, Павел Сафонов, Владимир Капустин, Ольга Ломоносова, Наталья Кудряшова, Светлана Камынина и многие другие.

Также Михеева сказала, что в рамках конкурсной программы в этом году будут представлены две премьеры «Болевой порог» и «Зима». Эти картины ещё не были представлены к показу ни на одном фестивале.

В свою очередь мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов отметил, что с 15 июля начнётся бесплатная выдача билетов на фестиваль. Их можно будет получить в 4-х кинотеатрах «Орленок», «Буревестник», «Смена», «Рекорд», в офисах МТС и на сайте tiсketland.ru.

Отметим, что «Горький fest» пройдёт на 12 площадках. Шоу актёра Александра Петрова #Зановородиться на стадионе «Нижний Новгород» станет одним из масштабных событий мероприятия.


В Нижнем Новгороде раскрыли подробности "Горький fest" в 2019 году