Политолог Злобин: фильм «Лучшие в аду» откликнется в сердцах российских зрителей

Современные фильмы на военную тематику должны продолжать традиции советского кинематографа и прежде всего быть направленными на воспитание молодежи. Такой точки зрения придерживается кандидат политических наук Александр Злобин, прокомментировавший грядущий выход нового фильма Евгения Пригожина «Лучшие в аду».

Политолог Злобин: фильм «Лучшие в аду» откликнется в сердцах российских зрителей
Фрагмент из фильма "Лучшие в аду". Источник: youtube.com/watch Автор фото: Скриншот видео

Москва, 28 сентября - DIXINEWS.

«Ценность и важность военного кино, основанного на реальных событиях, не могут поддаваться каким-либо сомнениям — это история, и ее необходимо помнить, знать и чтить. Мы пересматриваем эти ленты, показываем детям, прививая им патриотизм и понимание того, что произошло много лет назад для того, чтобы мы сейчас жили», — заявил он.

Политолог уверен, что кинолента найдет положительный отклик у публики.

«Россия — очень патриотичная страна, а русские — крайне честный и мирный народ. Наш кинематограф развивается и делает все для того, чтобы показывать правду. Думаю, новый боевик "Лучшие в аду" откликнется в сердцах многих россиян», — добавил Злобин.

Боевик, создаваемый кинокомпанией Aurum Production, продолжит военную тематику, проходящую через такие фильмы данной фирмы, как «Ржев», «Солнцепек», «Турист». «Лучшие в аду» будет доступен для просмотра в отечественных онлайн-кинотеатрах уже 11 октября.


Популярное сегодня

Россия не собирается выдвигать фильм на «Оскар»