В Чайковском совершено убийство

Следователями следственного отдела по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю расследуется уголовное дело в отношении жителя города, подозреваемого в совершении убийства.

В Чайковском совершено убийство
Место происшествия. Источник: СО по г. Чайковский СУ СКР по Пермскому краю Автор фото: Чепкасов П.Н.

г. Чайковский, 3 января - DIXINEWS.

По версии следствия, 2 января 2022 года, в дневное время, 50-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из многоквартирных домов, расположенных по улице Декабристов, на почве внезапно возникшей личной неприязни к своему знакомому, с которым употреблял спиртное, нанёс потерпевшему удар ножом в область шеи. В результате полученного колото-резаного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство), в ближайшее время Чайковским городским судом будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Популярное сегодня

В колонию общего режима отправилась18-летняя жительница Чайковского за сбыт и хранение наркотиков