"УдмуртГазСтрой" газифицирует целые посёлки по госзаказу

Нефтегазовая отрасль промышленности - это один из столпов, на котором держится и развивается экономическая мощь любого государства, включая и Российскую Федерацию.

Газификация. Автор фото: Станислав Сикорский

Уфа, 11 декабря - DIXINEWS.

Появление ЗАО "УдмуртГазСтрой" состоялось в 1967 году. Предприятие учредили в качестве хозрасчётного ЗУСС. К нашему времени оно разрослось и добилось высоких позиций на рынке компаний, занимающихся распределительными сетями для газопроводных систем. Фирма пользуется лицензией ГС-4-18-02-27-0-1835012872-001124-3, выданной в госкомитете РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу 15 мая 2003 года.

ЗАО "УдмуртГазСтрой" имеет крупные производственные участки, а также базы в Ижевске и других городах и районах республики (Можга, Воткинск, Сарапул, Глазов, Селты, Ува, Балезино, Алнаши). Ежегодно данным предприятием сдается в эксплуатацию примерно 60 километров новых газопроводов. У компании имеется собственная лаборатория и цех изоляции, которые занимаются антикоррозийной изоляцией стальных труб. Также есть отдельный цех заготовок.

Организация располагает сильным строительным сегментом, функционирующим в интересах бесканальной прокладки сетей отопления и горячего водоснабжения. Участок занимается реконструкцией тепловых трасс в Ижевске. Также с его помощью производится ремонт и строительство в рамках заказов от частных лиц и организаций.

При участии "УдмуртГазСтрой" ведутся работы, целью которых является обустройство нефтяных месторождений, возведение нефтяных проводов и резервуаров, предназначенных для хранения соответствующих веществ.

Помимо этого в послужном списке предприятия президентская программа "Газификация Татарстана", в рамках которого её силами был проведён газ в несколько населённых пунктов.


Популярное сегодня

Налоговая служба назвала число миллионеров и миллиардеров в Башкирии