Сборная Мексики одолела германцев - чемпионов 2014 года

Москва, 17 июня - DIXINEWS.

Вечером воскресенья, 17 июня, состоялся футбольный матч между игроками сборных Германии и Мексики.

Встреча на московском стадионе "Лужники" завершилась со счётом 1:0 в пользу центрально-американской команды. Счёт открыл на 35-й минуте матча Лосано.

В течение всего первого тайма победители ЧМ-2014 были вынуждены сдерживать натиск мексиканцев. В то же время германские футболисты не сумели нащупать брешей в обороне соперника, чтобы изменить ситуацию в свою пользу.

Во второй половине футбольного поединка немцы доминировали во владении мячом. Сборная Мексики следовала оборонительному подходу к игре.

К концу матча фавориты прошлого мундиаля активно вели атаки и ужесточили стиль. Два игрока сборной Германии в короткий период схлопотали по жёлтой карточке - на 83-й и 85-й минутах.