Чайковские спортсмены вернулись с победой из Татарстана

г.Чайковский, 15 марта - DIXINEWS.

Учащиеся Станции туризма удачно выступили на Открытом чемпионате Республики Татарстан и в Кубке Республики Татарстан по спортивному туризму, которые прошли 12-13 марта в Набережных Челнах.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Татарстана, Удмуртии, Пермского края, городов Киров и Тольятти.

Несмотря на серьёзную конкуренцию, спортсмены СДЮТЭ стали одними из лидеров соревнований.

В Чемпионате на дистанция – пешеходная (личная) 4 класса сложности 2 место занял Афанасевич Эдуард. Также Эдуард стал победителем Кубка Республики Татарстан на аналогичной дистанции 3 класса сложности.

На дистанция – пешеходная - связка 4 класса сложности победителями стали Кирилл Бабиков и Эдуард Афанасевич.

На дистанция – пешеходная - связка 3 класса сложности в Кубке Республики Татарстан бронзовыми призёрами стали Роман Крашенинников и Артём Ознобихин.