Во время матча НХЛ Овечкин использовал паяльную лампу

Вашингтон, 5 декабря - DIXINEWS.

Форвард вновь испытал проблемы с экипировкой.

Российский хоккеист Александр Овечкин, играющий за «Вашингтон», не набирает очков второй матч подряд. В игре с «Лос-Анджелесом» форварду вновь не повезло с экипировкой. Тем не менее, «столичные» выиграли «королей» со счётом 3:1.

Первый раз амуниция подвела Овечкина в дерби с «Сан-Хосе». Тогда произошла проблема с коньком. Лучший игрок задержался в перерыве в раздевалке и только спустя несколько минут смог присоединится к одноклубникам.

В этот раз форварду не подфартило со шлемом. Хоккеисту понадобилась портативная паяльная лампа, чтобы закрепить какую-то деталь на шлеме.

Стоит отметить, что помимо Овечкина, в «Вашингтоне» появился ещё один результативный игрок - защитник Джон Карлсон. В матче с «командой из города ангелов» он в первом периоде отметился дублем. А окончательный счёт установил Том Уилсон.