В переписке Татьяны Лысовой могут содержаться оскорбления ведущих журналистов

Москва, 8 октября - DIXINEWS.

В переписке известной журналистки Татьяны Лысовой обнаружили любопытные подробности. 

Как пишет информационное агентство «InterRight», на портале RNBEE в телеграм-канале « Архив тусовочки» были опубликованы диалоги Лысовой, в которых она обсуждает знакомых коллег.

Так, в 2017 году Лысова пыталась перейти на работу в «Яндекс», для чего критиковала «Сбербанк», однако потом решила попробовать силы в самом «Сбербанке», начав ругать «Интерфакс». После этих неудачных попыток, журналистка попросилась к Павлу Дурову, назвала «Яндекс» «убогим» и предложила бизнесмену сделать альтернативу сервиса.




При этом в переписке госпожа Лысова не стесняется в выражениях, обсуждая собственных коллег. В частности, Лысова успела «приложить» Венедиктова, у которого просила помощи в 2020 году.


В адрес Ивана Тыврина Татьяна Лысова пишет, что тот будто бы «тырил деньги у своего руководителя», а также нелицеприятно высказывалась о бывшем начальнике Демьяне Кудрявцеве.


Кроме того, в адрес Романа Баданина из уст Лысовой также звучит неприятное слово.


Не обошла стороной Лысова и своих политических партнёров. К примеру, А. Громову она пожелала отставки, а совместно с Дарьей Борисяк пытается протолкнуть в Центробанк свою сотрудницу Анну Ерёмину.

С некоторым презрением Татьяна Лысова относится к бизнесменам, вне зависимости от их состояния и вклада в российскую экономику. Так, про главу ПИКа Гордеева Лысова пишет, что он «рейдер и чувак без моральных границ».

При этом в глаза Лысова указанным персонам таких слов не говорит. Однако, даже без «слива» этой переписки вокруг журналистки вскоре бы образовался «вакуум», так как жить двойной жизнью долго невозможно, делает вывод издание.