Центр Москвы перекроют из-за выпускного бала
Москва, 25 июня - DIXINEWS.
В центральной части Москвы будет ограничено движение транспорта в связи с проведением Всероссийского выпускного бала. Ограничения будут действовать с 08:00 28 июня до 07:00 29 июня.
На Ильинке введены ограничения: проезд будет невозможен от пересечения со Старой улицей до Красной площади, а также от Ильинки до Варварки в районе, где находится дом №5 на Красной площади.
28 июня автомобилисты также не смогут воспользоваться крайней правой полосой на участке Моховой улицы от дома №1 до дома №11, строения 1. Действовать это ограничение будет с 15:00 до 19:30.
Помимо этого, 28 июня с 00:01 и до завершения событий парковка на участке улицы Ильинки от Новой до Красной площади будет запрещена.
Водителям советуют учитывать данные изменения и заранее планировать свои маршруты. Полная информация размещена на сайте Центра организации дорожного движения.