"Камапромзащита" ведёт промышленное строительство в Москве

Москва, 1 ноября - DIXINEWS.

В стройотрасли города Москвы наблюдаются на протяжении продолжительного времени активный стабильный рост. Подобная тенденция наблюдается сейчас во многих регионах России, но столица, как всегда, лидирует.

Многие строительные компании московского региона, работающие на рынке данном рынке, получают значительное количество крупных госзаказов. Также немало среди масштабного строительства частных заказчиков. Одной из этих фирм стала "Камапромзащита".

Общество с ограниченной ответственностью "Камапромзащита" специализируется на строительстве и масштабном промышленном ремонте. Здесь имеется собственная строительная техника, оборудование и транспорт. Что позволяет в короткие сроки выполнять довольно сложные заказы.

Офисы "Камапромзащита" находятся сразу в Ижевске, Березняках и Кунгуре. А производственную деятельность "Камапромзащита", как можно увидеть, проводит по всей России, это Пермский край, Сургут, Москва и многие другие.

Компания является одним из активных участников крупных строительных программ города Москвы. Возводя инфраструктурные и промышленные объекты на протяжении многих лет, заслужила хорошую репутацию.

«Мы строим и ремонтируем различные комплексы, цеха, эстакады, галереи. Последними и наиболее крупными нашими проектами были ремонтные и строительные работы на двух предприятиях, производящих калийные удобрения. Здесь мы были субподрядчиками и строили эти комплексы с нуля», - говорит директор ООО "Камапромзащита" Сергей Егоров корреспонденту ИА DixiNews.