Телетрейд - надежный дилер

Москва, 10 июля - DIXINEWS.

О том, что хороший брокер не обходим для успешного ведения профессиональной деятельности на рынке Форекс, вам скажет каждый трейдер.

Поэтому поиски такового начинаются сразу же, как только новичок получит первичные навыки и ощутит уверенность в собственных силах. В большинстве случаев выбор делается в пользу наиболее известных кандидатур, в числе которых брокерская компания Телетрейд.

История развития компании

История компании берет свое начало в далеком 1994 году, когда в Москве было открыто первое представительство брокерской конторы. Однако уникальный сервис, позволяющий совершать операции на FOREX и STOCK c одного счета, появился лишь в 2002 году. Данный продукт не имеет аналогов и сегодня, благодаря чему услуги именно этой компании пользуются повышенным спросом среди трейдеров. С 2004 по 2008 год компанией были открыты многочисленные представительства не только в разных регионах РФ, но и в странах СНГ, что позволило брокеру максимально расширить географическое поле своей деятельности и увеличить рабочие объемы.

Сегодня Телетрейд продолжает оставаться лидером среди крупных брокеров на Форекс. Его деятельность осуществляется в рамках лицензии № 045-13980-020000 профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера и находится под контролем саморегулируемой организации, в которой состоит брокер.

Преимущества сотрудничества с Телетрейд

По мнению большинства трейдеров, сотрудничество с данным брокером имеет целый ряд преимуществ:

• Индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту.
• Высокий уровень профессионализма персонала.
• Опыт работы на рынке Форекс составляет 18 лет.
• Разнообразие торговых программ, рассчитанных на разные категории клиентов.
• Наличие представительств более, чем в 20 странах мира, что делает услуги компании доступными для максимального количества трейдеров в разных уголках мира.

Деготь в бочке с медом

Однако, несмотря на масштабы деятельности и длительный срок работы на рынке, далеко не все отзывы о Телетрейд столь радужны. Некоторые из них звучат довольно настораживающе. Среди трейдеров появилась и постоянно увеличивается в количестве группа трейдеров, которая считает компанию настоящим двуликим Янусом, который обманывает своих клиентов. Действительно, брокер является частым участником судебных разбирательств по уголовным делам. Не новы для него и обыски, а также многочисленные жалобы обиженных клиентов. С целью разоблачения нечистых сделок компании в Сети были созданы целые порталы, где трейдеры могут предоставить на всеобщий обзор факты неудачного сотрудничества с брокерской конторой. Информация будет находиться в открытом доступе, поэтому каждый пользователь сможет войти на сайт и ознакомиться с мнениями клиентов о брокерской компании и их историями.

Однако, несмотря на наличие негативных отзывов, компания Телетрейд все же продолжает оставаться лидером среди брокеров. Потенциальных клиентов не пугают темные пятна на репутации компании, что позволяет брокерской конторе успешно продвигаться вперед на профессиональном поприще.