Лучшая подборка российских кинолент, рекомендованных к просмотру

Москва, 13 мая - DIXINEWS.

Если вы любитель отечественных фильмов, то на выходных вас ждет увлекательный просмотр, так как вашему вниманию представлена лучшая подборка прошлого года. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Салют-7

Фильм, трейлеры к которому доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/157236/trailers, повествует об одной из опаснейших экспедиций в космос, где находится орбитальная станция «Салют-7». Она перестала отвечать, а это означало одно – в любой момент многотонная конструкция может упасть на землю. Чтобы предотвратить это, было принято решение отправить туда двух космонавтов, для починки станции. Готовясь к экспедиции, космонавты понимали, что могут уже никогда не вернуться на Землю. Вам обязательно понравится эта кинолента.

Защитники

Во времена холодной войны, когда напряжение между США и Советским Союзом достигло пика, была сформирована группа, состоящая из четырех людей, имеющая сверхспособности. Увидеть их в действии в те времена не удалось, и советские власти приняли решение распустить группу. В наше время над Москвой нависла угроза, предотвратить которую сможет легендарная четверка. Хан изумительно владеет единоборствами, Лер поднимает камни и почву, Ксения выносливая, а Арсус перевоплощается в медведя с автоматом. Обязательно посмотрите фильм, вам обязательно понравится непредсказуемость сюжета.

Аритмия

Главный герой Олег – он успешный доктор, уделяющий работе больше времени, чем семье. Его супруга Катя не смогла смириться с такой позицией мужа и решила подать на развод. В это же время на Олега сваливается еще одна проблема – новый начальник, который на первое место ставит статистику, а значит и строго придерживаться всех правил. Как справится герой с этими жизненными трудностями, спасет он свой брак и сохранит ли рабочее место?

Нелюбовь

Фильм рассказывает о жизни семейной пары Бори и Жени, которые стоят на пороге развода. Для них это тяжелый процесс, который они ходят быстрее завершить, тем более что у каждого уже на стороне есть новые отношения. Все бы ничего, если бы не 12-летний сын Бори и Жени – Алеша. Он не выдерживает поведения родителей, их ссоры и нелюбовь, поэтому принимает отважное решение – бежать из дома.