Industrial Transformation: свою продукцию в Сингапуре представят ИТ-компании Москвы

ИТ-компании из столицы России представят свою новую продукцию на знаменитой выставке Industrial Transformation, она пройдет в Сингапуре с 22 по 24 октября.

Бизнес в Москве. Источник: mos.ru Автор фото: Алексей Мирный

Москва, 11 июля - DIXINEWS.

В ней примут участие около 18 000 человек из 55 стран мира. Поездка станет частью программы поддержки экспортеров. Здесь можно будет познакомиться с проектами по внедрению информационных технологий в производство, а также логистику, городское хозяйство и многие другие сферы. Данные разработки относят к так называемой индустрии 4.0 (четвертой промышленной революции) - прим. ред.).

«За последние несколько лет в Москве создана устойчивая основа для развития инновационной экосистемы. Город содействует экспортно-ориентированным компаниям. Цель — один из таких инструментов. Компаниям полностью компенсируются затраты на участие, включая аккредитацию, аренду пространства для переговоров, печать промо-материалов и ряд других услуг. Такой формат позволит нашим технологическим компаниям приблизить заключение контрактов с потенциальными байерами из-за рубежа», — отметил Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития.


Популярное сегодня

Спутник "ВДНХ-80" запущен на орбиту Земли