«Локомотив» крупно проиграл аутсайдеру РПЛ

В 16 туре российского чемпионата «железнодорожники» играли в гостях у тульского «Арсенала». Матч завершился победой хозяев поля.

Матч «Арсенал» - «Локомотив». Источник: vk.com/fclokomotiv Автор фото: Пресс-служба ФК «Локомотив».

Москва, 30 ноября - DIXINEWS.

Счёт в матче был открыт на 17 минуте. Отличился Даниил Хлусевич. В конце первого тайма туляки увеличили преимущество. Гол на свой счёт записал Евгений Марков. А во втором тайме тот же Марков оформил дубль.

Крупного поражения «Локомотиву» удалось избежать в компенсированное время. На 93 минуте защитник столичной команды сделал счёт 3:1.

В результате, «Локомотив» с 25 очками занимает 4 место в турнирной таблице, а «Арсеналу» удалось выйти из зоны вылета – 12 место и 16 очков.

В следующем туре москвичи сыграют с «Уралом» 4 декабря, а команда из Тулы встретится с «Химками» днём позднее.

Отметим, ранее пресс-служба «Локомотива» сообщила, что Томас Цорн назначен спортивным директором клуба.